Верифицированный профиль
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 85 000 $
    780 $/м²

    Григоровича-Барського ул., 7

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    109 м²
    1982 год постройки
    3 дня назад
    Продаж комерційного приміщення 109 м² з 2 входами! Ідеально під бізнес Пропонується просторе 5-кімнатне комерційне приміщення площею 109 м² в житловому будинку на 1-му поверсі. Григоровича барського Продумане планування — 5 окремих кабінетів, зручно під будь-який формат бізнесу Два входи — фасадний (для клієнтів) + з під’їзду (для персоналу/закритого доступу) 1-й поверх — максимальна прохідність і зручність Велика площа (109 м²) — достатньо місця для масштабування Ідеально підійде під: • офіс компанії • салон краси / косметологію • медичний центр / стоматологію • навчальний центр • шоурум або інтернет-магазин Сильна інвестиція — можна здавати по кабінетах або як єдине прим...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.